Unser Team

Mit Herz und Verstand – zum Wohle der Tiere!

Unsere wichtigsten Erfolgsfaktoren sind unsere NORMI-Mitarbeiter – ob in der Produktion, in der Entwicklung oder direkt bei Ihnen vor Ort. Denn erst, wenn es Ihren Jungtieren gut geht und Sie zufrieden sind, sind wir es auch. Engagiert und zuverlässig arbeiten unsere Mitarbeiter im Innen- und Außendienst Hand in Hand, um Ihnen zuverlässig zur Seite zu stehen.

Kontakt
zu uns

Sie haben Fragen? Sprechen Sie uns bitte an. Unsere Mitarbeiter beraten Sie bei allen Fragen kompetent und zuverlässig.

Torsten Behrendt Außendienst

Telefonnummer 0170 - 4405890 E-Mail Adresse torsten.behrendt@norlac.com

Jan Hauschild Außendienst

Telefonnummer 0172- 749 13 41 E-Mail Adresse jan.hauschild@norlac.com

Wencke Staacken Außendienst

Telefonnummer 0173 - 674 91 49 E-Mail Adresse wencke.staacken@norlac.com

Uwe Müller Außendienst

Telefonnummer 0173 - 624 14 83 E-Mail Adresse uwe.mueller@norlac.com

Johannes von Morsey Außendienst

Telefonnummer 0170 - 563 55 63 E-Mail Adresse johannes.vonmorsey@norlac.com

Jan Schedding Außendienst

Telefonnummer 0173 - 355 22 79 E-Mail Adresse jan.schedding@norlac.com

Floor Zijderveld Außendienst

Telefonnummer +31 615 - 408 359 E-Mail Adresse floor.zijderveld@norlac.com

Hans-Heinrich Kruse Außendienst

Telefonnummer 0171 - 642 37 74 E-Mail Adresse hansheinrich.kruse@norlac.com

Viktoria von Senden Außendienst

Telefonnummer 0173 - 549 89 33 E-Mail Adresse viktoria.vonsenden@norlac.com

Laura Waehlan Außendienst

Telefonnummer 0172 - 231 33 90 E-Mail Adresse laura.waehlan@norlac.com
  • Alle
  • Geschäftsführung
  • Innendienst
  • Außendienst

Hendrik Hombergs Geschäftsführung

Telefonnummer 0175 - 221 77 96 E-Mail Adresse hendrik.hombergs@norlac.com

Martin Bertels Geschäftsführung

Telefonnummer 0173 - 602 64 21 E-Mail Adresse martin.bertels@norlac.com

Heike Augustin Vertriebsinnendienst

Telefonnummer 04281 - 725 73 36 E-Mail Adresse heike.augustin@norlac.com

Torsten Behrendt Außendienst

Normi Mitarbeiter – Torsten Behrendt Telefonnummer 0170 - 440 58 90 E-Mail Adresse torsten.behrendt@norlac.com

Lena Bösch Produktentwicklung, QM

Normi Mitarbeiterin – Lena Bösch Telefonnummer 04281 - 725 72 06 E-Mail Adresse lena.boesch@norlac.com

Jan Hauschild Außendienst

NORMI Mitarbeiter – Jan Hauschild Telefonnummer 0172 - 74 91 341 E-Mail Adresse jan.hauschild@norlac.com

Hans-Heinrich Kruse Außendienst

NORMI Mitarbeiter – Hans-Heinrich Kruse Telefonnummer 0171 - 642 37 74 E-Mail Adresse hansheinrich.kruse@norlac.com

Viktoria von Senden Außendienst

Telefonnummer 0173 - 549 89 33 E-Mail Adresse viktoria.vonsenden@norlac.com

Uwe Müller Außendienst

NORMI Mitarbeiter – Uwe Müller Telefonnummer 0173 - 624 14 83 E-Mail Adresse uwe.mueller@norlac.com

Jan Schedding Außendienst

Normi Mitarbeiter – Jan Schedding Telefonnummer 0173 - 355 22 79 E-Mail Adresse jan.schedding@norlac.com

Michaela Stelling Qualitätsmanagement

NORMI Mitarbeiterin – Michaela Stelling Telefonnummer 04281 - 725 77 65 E-Mail Adresse michaela.stelling@dmk.de

Johannes von Morsey Außendienst

NORMI Mitarbeiter – Johannes von Morsey Telefonnummer 0170 - 563 55 63 E-Mail Adresse johannes.vonmorsey@norlac.com

Floor Zijderveld Außendienst Niederlande

Telefonnummer +31 615 - 408 359 E-Mail Adresse floor.zijderveld@norlac.com

Wencke Staacken Außendienst

Telefonnummer 0173 674 91 49 E-Mail Adresse wencke.staacken@norlac.com