Unser Team

Mit Herz und Verstand – zum Wohle der Tiere!

Unsere wichtigsten Erfolgsfaktoren sind unsere NORMI-Mitarbeiter – ob in der Produktion, in der Entwicklung oder direkt bei Ihnen vor Ort. Denn erst, wenn es Ihren Jungtieren gut geht und Sie zufrieden sind, sind wir es auch. Engagiert und zuverlässig arbeiten unsere Mitarbeiter im Innen- und Außendienst Hand in Hand, um Ihnen zuverlässig zur Seite zu stehen.

Kontakt
zu uns

Sie haben Fragen? Sprechen Sie uns bitte an. Unsere Mitarbeiter beraten Sie bei allen Fragen kompetent und zuverlässig.

  • Alle
  • Geschäftsführung
  • Innendienst
  • Außendienst

Hendrik Hombergs Geschäftsführung

Telefonnummer 0175 - 221 77 96 E-Mail Adresse hendrik.hombergs@norlac.com

Carsten Reblin Geschäftsführer

NORMI Mitarbeiter – Carsten Reblin Telefonnummer 0421 / 243 2292 E-Mail Adresse carsten.reblin@dmk.de

Klaus Bürsken Verkaufsleiter

NORMI Mitarbeiter – Klaus Bürsken Telefonnummer 0173 - 347 31 70 E-Mail Adresse klaus.buersken@norlac.com

Heike Augustin Vertriebsinnendienst

NORMI Mitarbeiterin – Heike Augustin Telefonnummer 04281 - 725 73 36 E-Mail Adresse heike.augustin@norlac.com Faxnummer 04281 - 725 84 33

Heiko Bahrenburg Vertriebsinnendienst

NORMI Mitarbeiter – Heiko Bahrenburg Telefonnummer 04281 - 725 72 26 E-Mail Adresse heiko.bahrenburg@norlac.com Faxnummer 04281 - 725 84 33

Torsten Behrendt Außendienst

Normi Mitarbeiter – Torsten Behrendt Telefonnummer 0170 - 4405890 E-Mail Adresse torsten.behrendt@norlac.com

Hans-Jürgen Bockelmann Außendienst

Normi Mitarbeiter – Hans-Jürgen Bockelmann Telefonnummer 0163 - 650 83 83 E-Mail Adresse hansjuergen.bockelmann@norlac.com

Lena Bösch Qualitätsmanagement

Normi Mitarbeiterin – Lena Bösch Telefonnummer 04281 - 725 77 65 E-Mail Adresse lena.boesch@norlac.com

Melanie Brüggemann Vertriebsinnendienst

NORMI Mitarbeiterin – Melanie Brüggemann Telefonnummer 04281 - 725 73 47 E-Mail Adresse melanie.brueggemann@norlac.com Faxnummer 04281 - 725 84 33

Sophie Buchholtz Außendienst

NORMI Mitarbeiterin – Sophie Buchholtz Telefonnummer 0173 - 674 91 49 E-Mail Adresse sophie.buchholtz@norlac.com

Insa Cordes Marketing

Normi Mitarbeiterin – Insa Cordes Telefonnummer 04281 - 725 72 28 E-Mail Adresse insa.cordes@norlac.com

Frank Eijkelenboom Außendienst

NORMI Mitarbeiter – Frank Eijkelenboom Telefonnummer +31 615 - 408 359 E-Mail Adresse Frank.Eijkelenboom@norlac.com

Jan Hauschild Außendienst

NORMI Mitarbeiter – Jan Hauschild Telefonnummer 0172 - 749 13 41 E-Mail Adresse jan.hauschild@norlac.com

Hans-Heinrich Kruse Außendienst

NORMI Mitarbeiter – Hans-Heinrich Kruse Telefonnummer 0171 - 642 37 74 E-Mail Adresse hansheinrich.kruse@norlac.com

Uwe Müller Außendienst

NORMI Mitarbeiter – Uwe Müller Telefonnummer 0173 - 624 14 83 E-Mail Adresse uwe.mueller@norlac.com

Jan Schedding Außendienst

Normi Mitarbeiter – Jan Schedding Telefonnummer 0173 - 355 22 79 E-Mail Adresse jan.schedding@norlac.com

Susanne Schönfeld Außendienst

NORMI Mitarbeiterin – Susanne Schönfeld Telefonnummer 0172 - 231 33 90 E-Mail Adresse susanne.schoenfeld@norlac.com

Michaela Stelling Qualitätsmanagement

NORMI Mitarbeiterin – Michaela Stelling Telefonnummer 04281 - 725 77 65 E-Mail Adresse michaela.stelling@dmk.de

Johannes von Morsey Außendienst

NORMI Mitarbeiter – Johannes von Morsey Telefonnummer 0170 - 563 55 63 E-Mail Adresse johannes.vonmorsey@norlac.com